21.03.2013

Передаю "вопросную" эстафету

Меня тут Маша озадачила. Вопросами закидала. Целых три!:D В рамках проекта "3 вопроса рукодельнице". Поддерживаю, тем более нужно же как-то узнавать друг друга поближе.

Правила:
картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, которые они хотели бы узнать о других девушках. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

Итак, приступим. Машины вопросы, мои ответы:
1.Ваша профессия помогает Вам в вашем увлечении или не имеет к нему никакого отношения?
В данный момент у меня новая профессия -МАМА. Если брать её,то конечно помогает.В голове столько планов и идей, как угодить сыночку! Где бы ещё времени побольше взять, чтобы всё задуманное осуществить:))
А если серьезно, то я - педагог, работаю (сейчас в декрете) с детьми в социальном приюте. Девочек-сирот учу вязать крючком, а также вяжу большие аппликации и другие мелочи для украшения интерьера приюта. Вот так:)
2.В какое время дня или ночи вам лучше работается?
В любое время работается прекрасно! Главное - чтоб вдохновение было! А где и когда не важно. Иногда днем, иногда ночью - когда ребенок спитI-)
3. Ваш любимый фрукт? 
Я всё люблю:)

Уфф,справилась:)

А теперь мои вопросики:
1.В каких странах вы были и где мечтаете ещё побывать? Почему?
2.Ваш самый любимый материал или инструмент, с которым вы обожаете рукодельничать?
3.Ваша рукодельная мечта?

А ответят на эти вопросики:
1.Марина и её блог "Marie Villars's Store"

Ну пока!

20.03.2013

Дождалась!

Ура! Наконец-то доехала ко мне выигранная конфетная мишка Мишель у Марины. Целый месяц из Латвии ехала! Хорошо, что доехала! :)
Ой как я люблю получать рукоделки других мастериц! Всё обязательно рассмотрю, потрогаю, понюхаю и попробую на зуб:D  Мишель в этом плане просто чудо! Такая очаровательная!:x Приехала не одна, а с гостинцами- коробочкой вкусняцких конфет=D7
Мариночка, спасибо за доставленную радость!:-* :-* :-* 

16.03.2013

Рекламирую себя и блог:)

Всем привет!
В блоге для чайников Энн проводит конкурс презентаций! Решила поучаствовать. Всегда хотела научиться делать что-то подобное, вот и повод появился. Строго не судите. Делала первый раз:)


Советую поучаствовать, это интересно. Можно презентовать себя, свой блог или что угодно! Как создать слайд-шоу, Энн дает инструкцию. Кроме того, в блоге много полезных советов и фишек по блоговедению. Загляните обязательно!
Ну все, пока!

Удачные покупки

 Я такая довольнаяяя... пришли посылочки с моими покупками из интернет-магазинов.
 А теперь подробнее.

13.03.2013

Наш маленький юбилей и Розыгрыш!

Доброго времени суток, девочки! 
В первую очередь хочу признаться в необъятной любви и поздравить моего сыночку Илюшу с его маленьким днем рождения!!!:-* Сегодня ему исполнилось целых 3 месяца! Ура! 
3 месяца 13.03.13 г. - красивая дата:))
Я уже такой большой! Поздравляйте меня:)

Наши достижения:  
  • с момента рождения мы поправились на 3030 гр. и выросли аж на 12 см!
  • мы научились улыбаться и стесняться:)
  • хорошо держать головку
  • следить за всем, что движется
  • АААУУУкать
  • держать игрушку
Еще хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему папе за терпение и помощь. 
Мы тебя любим, папочка

*****
Про конфетку.

11.03.2013

Солнечный зайчик

Как же у нас сегодня солнечно!!! Хоть и снег ещё лежит, но уже пытается таять. Погодка супер! С Илюшей обкатали сегодня новую коляску:) Папа вечером сегодня с работы придет, пойдем гулять ещё. Мы бы и без него ещё раз сходили, но есть загвоздка....5-й этаж/blur Ну ладно, не будем о грустном.
Наконец сфотографировала. Вот, знакомьтесь: Заяц солнечный! В солнечной жилетке с капюшоном и солнечным носиком:D На капюшоне пришит звенящий бубенчик золотого цвета.(простите, сфоткать забыла).