Об авторе


Рада вас приветствовать в моем маленьком бложике! Меня зовут Люба. Я увлекаюсь созданием вязаных игрушек. Здесь живут мои творения, в каждое из которых я вложила частичку своей души. Я пробовала себя в разных видах рукоделия, но вязаная игрушка мне ближе и роднее всего! Я люблю придумывать игрушечные образы и воплощать их в жизнь с помощью крючка и пряжи. Мои вязаные малыши согревают не только мое сердце, но и приносят радость и счастье моим близким и друзьям! Надеюсь, они понравятся и вам!


Немного о себе
На данный момент (с ноября 2013г.) временно проживаю в г.Сухум (Республика Абхазия).
Родилась  и выросла в г. Шимановск на Дальнем Востоке - маленьком провинциальном городке недалеко от границы с Китаем.
Шимановск на карте
ЖД вокзал Шимановска

Я замужем за прекрасным человеком. В данный момент нахожусь в декретном отпуске. В декабре 2012г. я впервые стала мамой - у нас родился наш долгожданный первенец, наш малыш Илья.  А в феврале 2016 г. наша семья стала на одного человечка больше. Родилась наша Софья!
Илюше 2 месяца

Что еще сказать о себе... Как это ни банально звучало, на самом деле я очень счастливый человек! Приятные мелочи вокруг делают меня счастливой... Я люблю закат, пушистый снег, свежий ветер, море, животных, шоколад! Без шоколада я вообще жить не могу!:) А также обожаю китайскую кухню! 
Коллекционирую ежиков - очень милые существа:) Люблю кататься на велосипеде:) Люблю пикники в лесу у речки:) Лес вообще люблю - чистый воздух, пение птиц! Романтика!
Люблю бродить по рукодельным магазинам и покупать новую пряжу, разноцветные пуговки и другую подобную всячину:) Люблю вязать крючком! Люблю читать книги и журналы по вязанию, учиться чего-нибудь новому... А ещё я очень сильно люблю своего мужа. Он - моя опора, моя жилетка, мое вдохновение...
Счастливых выдают глаза...

8 комментариев:

  1. очень уважаю вас,ваш блог,ваши игрушки и отношение к жизни!*самые счастливые люди не обязательно имеют все самое лучшее,просто максимально используют все то,что встречается им на пути*-это мой девиз!всех благ вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Так душевно! Не хочется уходить !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный17.11.2012, 14:12

    Люба! я просто в шоке! надо же какое совпадение, я тоже работаю в приюте для детей и подростков (ну правда сейчас в декретном отпуске), только практически на другом конце России))) У вас замечательный душевный блог! Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая же вы умница! Счастье - это умение находить радость даже в мелочах!

    п.с. у нас много общего, но главное - я тоже обожаю шоколад )))

    ОтветитьУдалить
  5. Случайно попала в ваш блог, но теперь я тут буду бывать часто.
    Такие чудные у вас игрушки!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный блог! Отличный, добрый дизайн и интересное описание игрушек ) Буду рада читать ваши новые посты!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте Люба!
    Рада передать вам эстафету "Liebster Blog Award"!!! Это награда любимому блогу! Все о награде и мои вопросы в статье по этой ссылке http://www.dashinamama.ru/2014/07/liebster-blog-award-read.html
    С уважением, Панина Ольга (блог ДашинаМама).

    ОтветитьУдалить
  8. СЧАСТЬЯ, ЛЮБА, ВАШЕЙ СЕМЬЕ И ПОБОЛЬЩЕ ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ!

    ОтветитьУдалить

СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ!
Всегда с удовольствием читаю и по возможности отвечаю:)