25.07.2014

Улитка Наташка

Доброго дня!!! 
И подумала я что у меня нет нормальной игольницы, все бросила и на одном дыхании связала себе такую улитку... Натаху:)
Блин, такая клёвая получилась, что я даже потрудилась и составила мастер-класс! 
И еще новость: я зарегистрировалась на Etsy, буду завоевывать покорять запад))) Там можно приобрести мои платные описания на английском языке. Решила, буду активно развиваться в этом направлении. Если вам нужно русское описание, то можно связаться со мной любым из способов. Либо оформить заказ на моем сайте через корзину.




 

(реквизиты для оплаты будут отправлены вам мною на вашу эл.почту)

ЛИБО ОПЛАТИТЕ МАСТЕР-КЛАСС ПРЯМО СЕЙЧАС ОНЛАЙН 
С ЛЮБОЙ КАРТЫ VISA/MASTERCARD ИЛИ ЯНДЕКС-ДЕНЬГАМИ:


В течение 24 часов после оплаты я вышлю вам мастер-класс на ваш e-mail.

15 комментариев:

  1. Прелестная черепашка! Любовь, прекрасное начинание с магазином Etsy! Если Вам потребуется помощь в переводе Ваших МК или грамотном оформлении магазина, я готова помочь. Я, лингвист, сама владею спицами и крючком, и уже есть опыт успешного сотрудничества с мастерицами. Моя почта - lkvmay@mail.ru Желаю Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибо!
      Спасибо за предложение. Я уже сотрудничаю с одной девушкой. Она мне здОрово помогает))) но если что, буду иметь вас ввиду!

      Удалить
  2. Миленькая черепашка. Удачи в начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая хорошенькая малышка!!!! )

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная улиточка))

    ОтветитьУдалить
  5. Обаятельнейшее создание!

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошенькая улиточка получилась!!! Только образ уж очень похож на мой :) http://hollynastenko.blogspot.com/2014/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Holly, я когда увидела вашу улитку, тоже в приятном шоке была:) Еще вам комментарий оставила, что тоже подобную связала, только выставила позже, так как хотела сначала МК оформить (как на русском так и на английском языках) и с ним уже выложить фото))) И подписалась на вас! Когда свою начала, вашу, чесно-чесно, не видела))
      Будем дружить? Забавно, когда мысли совпадают:)

      Удалить
    2. Конечно будем дружить! :) У нас, оказывается столько общего!!! Вот, даже мысли совпадают... :) Я помню, что ты мне говорила, что связала похожую, но ты сказала, что черепашку... вот я и удивилась... :)

      Удалить
    3. Holly, я перепутала. Просто песня у меня на тот момент в голове звучала "Морская черепашка" по имени Наташка:) вот и написала, что черепашка, хотя изначально вязала улитку)))

      Удалить
    4. бывает ;) ты не одна! тут, я смотрю, многие ее черепашкой называют...:) наверное улиток и черепашек в игрушечном варианте путаю потому, что у обоих есть домики! :)

      Удалить
  7. до свидания! Я пытаюсь купить схемы, но не могу. Я заказал на вашем сайте, но не могу заплатить. Помогите, пожалуйста. Спасибо

    ОтветитьУдалить

СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ!
Всегда с удовольствием читаю и по возможности отвечаю:)